Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мне кажется, что мой обычный день не имеет ничего особенного. Я - среднестатистический житель пригорода областного центра и каждый мой день похож на предыдущий.

Я просыпаюсь очень рано, в 5 утра, к чему я уже привыкла. Но это только в будние дни, на выходных я, как и все люди, которые усердно работают всю неделю и с нетерпением ждут выходных, сплю довольно таки долго, что очень не любят члены моей семьи. Но они должны понимать меня, я учусь с понедельника по пятницу, езжу в университет, который находится в другом городе, высиживаю по 5 пар и умудряюсь не устать! На самом деле, я привыкла к такому течению жизни.

Я учусь на переводчика, изучаю иностранные языки, переводоведение, зарубежную литературу и другие интересные предметы. Знали бы вы, как сильно я ненавижу немецкий язык и как легко мне даётся английский! Совсем недавно я поняла, что могу писать только статьи в университетские газеты, участвовать в конференциях и изучать языки, это все, что дано мне. Больше я ничего не умею. Поэтому после учебы я люблю проводить время за книгой, пополнять свой словарный запас и расширять кругозор. Как человек творческий, я обычно не могу заснуть ночью, поэтому в это время суток я готовлюсь к парам и защите курсовой.

Я думаю, вы очень разочарованы тем, что мой обычный день такой скучный. Конечно, я иногда веселюсь с друзьями, но очень редко, именно поэтому я хочу посвящать своё время работе, проводить его с пользой для себя и своей будущей профессии.

Автор: kowalewicz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2018 13:48
Мотать страницу вверх