Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Интересно, что мне сразу пришла в голову Та Самая Ситуация. Потом я её отбросила, - да ну, глупость какая-то, - а после, обдумав множество других вариантов, я снова пришла к ней.

В моей жизни было довольно много неловких ситуаций. Этому способствует неуклюжесть и рассеянность, которых у меня в избытке, и способность находить проблемы тоже помогает. Но, к моей радости, они как-то не откладываются в голове. Та же ситуация почему-то врезалась намертво в память.

Это было еще в детском саду, когда мы играли с моими друзьями и воспитательницей. Игра была простенькая - ведущему завязывали глаза и по очереди его звали, и ему надо было угадать, кто именно позвал. Большинство играющих с этим легко справлялись, и дошла очередь до меня. И - почему-то у меня не получалось. Я совсем не могла соотнести голоса со знакомыми ребятами, называя имена почти наугад. Со стороны это действительно смотрелось забавно. Мои одногруппники смеялись, и это ужасно меня смутило, как будто я какая-то неправильная и делаю все не так - настолько, что в итоге я сбежала из общей комнаты и воспитателям пришлось долго искать меня в коридорах.

Почему-то именно эта ситуация стала одной из самых неловких в моей биографии, которая запомнилась на всю жизнь.

Автор: glass_cat

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.01.2018 02:00
Мотать страницу вверх