Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Я бы хотел ответить на вопрос, который мне часто задают не только посторонние люди, но и из близкого окружения. А это именно вопрос о том, каковы мои слабые стороны. И говорить об этом можно конечно долго. Ведь каждый человек индивидуален. У каждого есть свои слабые и сильные стороны. Но не каждый считает ту или иную черту своего характера слабой или сильной.
Какие же слабые стороны у меня? Попробую ответить искренне и правильно.
Я бываю излишне самокритичен. И считаю это слабой стороной. Потому что, когда так к себе относишся, начинаешь думать, накручивать себя. Отсюда постоянные недосыпания, нервы и раздражения. Хотя понимаю, что так нельзя. Но увы ничего не могу с собой поделать.
Я излишне добрый и этим пользуются окружающие. Но правда это не приводит к каким-то плохим последствиям.
У меня излишний вес. И это моя большая проблема. Понимаю, что необходимо с этим бороться. А это диеты, спорт и тому подобное. Силы воли на это нет. Постоянные оправдывания своих действий нахожу в работе, занятости. Хотя пытаюсь настроить себя на изменения.
Вот такие слабые стороны есть у меня. И это меня очень гложит. Необходимо конечно меняться, выходить из зоны комфорта и двигаться вперед.
Ну и самая слабая сторона у меня, думаю, как и у большинства-это моя семья. За свою семью готов на очень многое. И наверное даже на то, чего по сути и сделать нельзя. И тут выходит, что эта слабая моя сторона является сильной.
Поэтому судить о человеке по его слабым или сильным сторонам нельзя. Повторюсь еще раз, каждый человек индивидуален.

Автор: fester

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.01.2018 07:17
Мотать страницу вверх