Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое «TurboТекст»?

Самый первый ответ, который приходит в голову на этот вопрос – это сайт. Но времена, когда к сайтам можно было относиться поверхностно и пренебрежительно, уже давно прошли. Дальнейшее знакомство с Турботекстом показывает, что это самое настоящее сообщество, объединяющее специалистов различных направлений, от новичков до профи. Как и любое сообщество, он обладает своими правилами и иерархией. Я вижу, что практически любой, кто хочет работать и профессионально расти, может найти здесь место для себя, получить хороший старт и реализоваться.

Я бы хотела проявить себя здесь как переводчик, и условия Турботекста кажутся мне наиболее подходящими: разнообразие заказчиков, тематических рубрик, сроков, форматов текстов даёт возможность подобрать самые удобные варианты для сотрудничества, а значит я смогу выполнять задания, когда и где мне удобно, и не подводить заказчиков. Я считаю, что мой опыт, способности и интересы позволят мне стать постоянным членом сообщества Турботекста, может быть даже начав регулярное сотрудничество с некоторыми заказчиками.

Турботекст работает и даёт работу фрилансерам уже 8 лет, поэтому, думаю, мне однозначно стоит начать сотрудничество с ним.

Автор: Елена Тульгук

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2018 23:29
Мотать страницу вверх