Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наша жизнь – это сплошная череда различных событий, которые по-разному влияют на нее. Порой один сделанный шаг способен дать значительный рывок вверх. Хоть так и не всегда.
Я же смело заявляю, что мои поступки не делятся на «хорошие» и «плохие», однако именно они и обуславливают все то, что сейчас находится вокруг меня. Постараюсь рассказать об одном весьма значительном событии, которое произошло около месяца назад.
Прежде всего, дело началось с моего досрочного окончания обучения в школе. Я сразу решила для себя осуществить это заранее, так как не видела смысла терять свое же время. Тут на моем пути встал крайне важный и требующий внимания вопрос: «А что дальше?». Меня терзали мысли, всякие сомнения на протяжении нескольких недель. Однако, верно говорят, «Судьба – настоящий помощник»! Одна случайная встреча, новое знакомство. Это все натолкнуло меня на совершенно новую мысль, даже на новое видение мира и дальнейших перспектив.
Перейдем же к реальности – сейчас я уже нахожусь в Чехии, в Праге. Дело в том, что моя семья решила дать мне шанс, помочь мне в плане обучения за границей как раз с моей новой знакомой. Мы уже прогулялись по ночной и дневной Праге, увидели множество красот и необычайных мест!
Хочется сказать лишь одно: стремитесь к большему и оно обязательно однажды станет досягаемым!

Автор: rtyfghll1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2018 18:32
Мотать страницу вверх