Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Чтобы я хотела изобрести...Ответ зависит от рамок, которые создаёт жизнь, фантазия или законы вселенной. 25-й час в сутках, чтобы проводить больше времени с ребенком и мужем, чтобы высыпаться по ночам и никуда не опаздывать. Лекарства от смертельных болезней, чтобы не видеть слез родственников, слез родителей, теряющих детей, слез детей, теряющих родителей. Плащ-невидимку, чтобы попадать за закрытые двери, чтобы была возможность получить запретную информацию. Волшебную палочку - ту самую, о которой мечтала и грезила в детстве, чтобы попасть в страну Оз, или на бал к Золушке, или в Диснейленд. Живую воду, чтобы родители жили вечно, чтобы радовались всем моим взлетам и падениям, чтобы внуков в школу водили.
Ну а если отбросить утопические мысли о стремление жить в идеальном мире - я бы изобрела фотоальбом. Да, именно. Фотоальбом! Чтобы его можно было листать сотни лет, чтобы в него вмещались тысячи фотографий, чтобы он не рвался в непоседливых детских рученках, чтобы бумага не желтела от времени, и все фотокарточки были как новые, будто только что распечатанные с Полароида. И вот ты берешь его в руки и будто переносишься в день, когда ты был счастлив, в то место, где ты любил, к тем людям, без которых не можешь жить.
Хочу изобрести что-то, что поможет запомнить каждую минуту счастья, каждое мгновение радости, подарить его родными и сохранить на века.

Автор: Blaginataliya

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.01.2018 08:33
Мотать страницу вверх