Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

А давайте немного пофантазируем на тему братьев наших меньших, а тема будет следующая: «Что случится, если кошки начнут войну против человечества?». Кто такие кошки? Какую роль они играют в нашей жизни? И первое, что приходит на ум: «я умру одна, без мужа, без детей, окружённая стаей своих кошек». Кошки заменяют многим женщинам семью, детей. Что тогда будет с этим бедными женщинами? Полное одиночество и разочарование в жизни? О нет! Они и станут первыми жертвами этой война. Мв больше никогда не кслышим: «Мама, папа, я хочу котёнка». Это разобьёт сердце несчастным малышам. Возмоэно, родители будут рады: никаких ободранных новых обоев и луж в неположенном месте.

Если немного порассуждать логическм, то собаки - это вечные враги кошек. А это значит, что в этой войне у челочества уже есть один надёжный и верный союзник.

И не смотря на, что кошечки сами по себе очень маленькие существа, война будет ожесточённой, потому что внутри даже самого спойного домашнего перса живёт хищник!

В армии кошек обязательно будет своя строгая иерархия. На самом верху, во главе войск будут Мейн Куны. Так сказать, генералы кошачих войск. А в самом конце - милейшие вислоухие котятки.

Автор: Маргарита Макина

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.01.2018 22:59
Мотать страницу вверх