Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Вопрос о том, что находится глубоко под землей, очень многогранен: все зависит от сферы деятельности и обстоятельств, при которых возникает подобная дилемма. Постараюсь рассмотреть три наиболее глобальных направления, опираясь на которые можно ответить на поставленный вопрос.

Во-первых, глубоко под землей находятся отголоски древности: от древних городов до останков динозавров. К более "поздней древности", если так можно выразиться, можно отнести различные войны и сражения, инструменты которых - оружие, снаряжение и техника со временем оказываются под землей.

Во-вторых, под землей находится богатый мир живых организмов, которые своей жизнедеятельностью обеспечивают рост и жизнь растений, так важных человечеству.

В-третьих, в недрах земли находятся полезные ископаемые, жизненно необходимые современным технологиям: машиностроению и прочим проявлениям постиндустриального общества.

Обобщая, можно отметить, что глубоко под землей - единая система, невольно решающая проблемы тех, кто сверху в краткосрочной и долгосрочной перспективе: поддержка растительного мира здесь и сейчас, генерация полезных ископаемых длиной в столетия и культурное просвещение на сотни и тысячи лет вперед.

Автор: romka713

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.01.2018 19:49
Мотать страницу вверх