В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Была у меня когда-то в детстве одна заветная мечта - стать певицей. Стремление к пению у меня появилось лет в пять. Помню собирешь все свои игрушки и поешь им,о несчастной любви или о том как льется дождь за окном. И тогда я чувствовала себя самой счастливой девочкой на свете.
Но время движется и я постепенно стала отодвигать свою мечту на задний план. Учеба занимала все мое время. Родители постоянно твердили мне, что главное в жизни это образование. Без него не возьмут на хорошую высооплачиваемую работу и я не смогу устроить свою жизнь. Занятия пением в нашей семье считалось не серьезным. Для этого нужны все данные, которых у меня по мнению родных не было. А я все равно пела-для себя, когда никого не было дома. Со стороны я понимала, что мое пение далеко от идеального, но мне нравилось петь. По вечерам я закрывала глаза и представляла как я пою на сцене и у меня есть своя группа. Помню тот момент когда папа подарил мне плеер с наушниками, я могла часами слушать музуку и шевилить губами представляя как я выступаю. Это были самые счастливые моменты, которые никогда не должны заканчиваться.
Пять лет назад я встретила свою любовь-сейчас уже он мой муж. Когда мы слушали музуку в машине он обратил внимание на то, что я подпеваю. Я часто так делала, на автомате просто уже не замечала за собой. В один прекрасный вечер он повез меня в ресторан. Это был сюрприз. Он заказал мою любимую песню и протянул мне микрофон. В тот момент во мне разрывалось несколько чувств одновременно. Я боялась сделать что-нибудь не так. Но он меня поддержал и дал понять, что я могу на него полностью положиться. И я спела эту песню от начала до конца. Пусть так или иначе, но моя мечта сбылась, и я поняла что не все о чем мы мечтаем нужно делать смыслом жизни, ее целью. Но попробовать нужно. Обязательно!

Автор: Леника

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 10.01.2018 18:52
Мотать страницу вверх