Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Что делать, когда не хватает денег? Можно одолжить у друзей, знакомых или даже у банков. Но в этом случае следует помнить, что берешь чужое, а отдаешь свое. Гораздо эффективнее задействовать все свои ресурсы и начать зарабатывать. Не ждите, что чудо произойдет уже на следующий день. Ведь жизнь - не сказка. Для начала придется искать, учиться чему-то новому и, вполне возможно, претерпевать неудачи. Рано или поздно ваше упорство увенчается успехом. Важно только выбрать правильное направление и двигаться в нем, не взирая на преграды.

Не стоит бояться просить помощи у тех, кто сильнее. Нет, речь идет не о финансовых влияниях в ваши проекты. Все обеспеченные люди прекрасно умеют считать деньги и знают им цену. Просите у них советов. Возможно, кто-то захочет поделиться с вами опытом. Будьте готовы к тому, что всех секретов вам не раскроют, но иногда достаточно бывает узнать, с чего начать.

Помните о том, что бизнес не всем по зубам. Если вам не удастся найти свою нишу в предпринимательской сфере, ищите другой выход из положения. Работа "на дядю" может принести успешные результаты, если вам удастся подняться по карьерной лестнице.

Автор: Olga_Snu

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 10.01.2018 13:11
Мотать страницу вверх