Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? Будучи мужчиной, искать ответ на этот вопрос мне было довольно проблематично, но представив, что поменял пол, я все-таки сделал это.

Я считаю одним из основных качеств которым должен обладать муж - это верность, потому что Вы ищите себе спутника на всю жизнь. Также очень важно такое качество как находчивость, потому что в семейной жизни Вы будете встречать много достаточно сложных ситуаций, из которых очень сложно найти выход, но ещё лучше если супруг обладает хорошим умом и сочетает его с отличной сообразительностью, и вообще не будет допускать таких вещей. И самое последнее в моей рекомендации по порядку, но самое важное по значению - вы должны любить этого человека.

Конечно, все что написано выше нельзя воспринимать очень серьёзно и использовать мои советы, чтобы найти себе мужа, во-первых, потому что я мужчина и скорее всего не буду искать себе мужа, а во-вторых поиск мужа это дело каждого, ведь как говорит известная очень многим людям пословица - сердцу не прикажешь.

Автор: Olezhai

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.01.2018 12:31
Мотать страницу вверх