Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Мужчинам редко говорят комплименты. Считается, что любезные слова предназначены женщинам, а мужская часть должна ограничиваться искренней благодарностью и признанием достоинств и заслуг. Возможно, это правильно. И самый лучший комплимент в свой адрес я не услышал, а увидел в глазах девушки.

Ночью в летнем кафе возле нашего столика возникла околокриминальная ситуация, в которую оказался вовлечен давний знакомый моей спутницы, неведомыми путями там оказавшийся. Он был один, сильно пьян, вел себя вызывающе, хамил всем вокруг. В конце концов нарвался на загулявшую компанию, также не отличавшуюся корректностью поведения, и отправился в ее сопровождении выяснять отношения подальше от посторонних глаз. Я не мог оставить девушку одну в не самом презентабельном окружении, но не мог и не помочь незнакомому, но близкому для дорогого мне человека парню.

Закончилось все относительно благополучно. До того, как я его вытащил, он успел несколько видоизмениться и раскрасить свое лицо в ненужные цвета, но тяжелых последствий избежать удалось. Отвезли домой, сдали родителям. На обратном пути купил бутылку пива в качестве компенсации перенесенных волнений. Прощаясь около подъезда, девушка посмотрела мне в глаза. Говорить комплименты не было необходимости, все было ясно без слов.

Автор: Одуван

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2018 01:22
Мотать страницу вверх