Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Удобная обувь - это прекрасно. Красивая обувь - восхитительно. Красивая и удобная обувь, которую не нужно примерять - идеал.

Размер моей ноги совершенно стандартный, тридцать шестой. Иногда тридцать седьмой, зависит от производителя обуви. Впрочем, даже с таким размером я порой не могу подобрать ничего в большинстве магазинов. Не представляю, в каких муках живут обладатели тридцать четвёртого или сорок пятого. Или с очень высоким подъёмом. Или лёгким плоскостопием...

И тут, под звуки фанфар и барабанную дробь я представляю своё изобретение: обувной 3D-принтер! Он создан для исключительного комфорта ног, ножек и ножищ. Принцип работы одновременно прост и абсолютно гениален в своей концепции. Достаточно поместить обе ноги в специальные углубления (как в ванночке для ног), пошевелить ими, попереступать, даже попрыгать - и через несколько секунд будет готова точнейшая модель обеих ног со всеми особенностями, в том числе и динамическими. Затем по моделям сразу будет изготовлена необходимая обувь, дизайн и материалы для которой вы заранее выбираете. Любые цвета, любые сезоны, любой добавочный функционал типа непромокаемой мембраны или нескользящей подошвы. Только представьте: никаких примерок, никаких бесконечных хождений по магазинам в поисках желанной модели (нужного размера!), никакого разочарования после пары пройденных километров, никаких мозолей и растяжителей пяток. Можно выбрать как готовые модели известных брендов, так и создать с нуля индивидуальный дизайн и даже поделиться им с другими. И, конечно же, всегда можно запастись не парочкой, а тремя или пятью коробками особенно удачных сапог, попросту копируя их, как текстовые файлы!

Автор: Snally

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.01.2018 23:42
Мотать страницу вверх