Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Начиная с младших классов нам всегда попадаются задачи, где непременно кто-то или что-то движется именно в таком направлении: из пункта А в пункт Б.
Что же такого интересного происходит в пункте Б, что туда спешат все поезда из всех задач? Нечасто мы задаемся этим вопросом, но все же, хотелось бы знать, чем этот самый пункт Б так манит пассажиров этих загадочных поездов?
На самом деле, я думаю, что поезда и пассажиры в них – это самые обычные люди. Пункт А – некая отправная точка, начало любого пути, старт, место и состояние где все нам знакомо. Но наша планета непрерывно движется, и мы вместе с ней никогда не стоим на месте, именно поэтому, наш такой простой и понятный пункт А не может удержать нас, и мы пускаемся в путь, полный загадок и неопределенности. Ничто не может нас остановить и испугать. Нам непременно нужно добраться в пункт Б, потому что мы хотим знать, что там, в этом загадочном пункте, где нас еще не было. Вдруг, там есть новые возможности о которых мы не имеем представления сейчас, или там нас ждет масса впечатлений и эмоций таких ярких, что пока даже наше воображение с ними не знакомо. Мы перебираем массу возможных вариантов развития событий, и даже где-то далеко в подсознании понимаем, что так же возможно и то, что нам придется пережить боль и страдания. Однако, люди по природе своей весьма любопытны и оптимистичны. Пускаясь в неизвестность, мы непременно жаждем приключений и счастливого финала.
Итак, все поезда из всех задач спешат в пункт Б гонимые авантюризмом и любознательностью. Природа нашей жизни такова, что мы не можем оставаться в пункте А вечно, нам всегда нужно спешить в пункт Б. На вопрос: «А что же такого интересного происходит в пункте Б?» ответ прост: «Мы не знаем. Вот все поезда из всех задач туда и мчатся, что бы это выяснить». По сути, наша жизнь похожа на движение из пункта А в пункт Б. Или, под пунктом Б можно подразумевать наши цели, задачи, мечты – все то, к чему мы стремимся, каждый в рамках условий своей задачи из своего пункта А.

Автор: камилла дх

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.01.2018 16:53
Мотать страницу вверх