Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я хотел стать путешественником, построить собственный плот и уплыть. Для начала в Австралию. Эта страна манила своей отдаленностью и наличием на ее территории диковинных кенгуру. Статья в советской энциклопедии об Австралии влюбила в себя 10-тилетнего мальчика, то есть меня, до беспамятства и я стал откладывать карманные деньги на путешествие.

Вдохновение при выборе будущей профессии я черпал из разнообразных книг. В первую очередь из "Робинзона Крузо". Именно это произведение убедило меня в том, что нет ничего лучше одиночества на необитаемом острове. Чуть позже, когда я женился и завёл детей, это утверждение еще прочнее засело в моей голове.

Итак, детство, мечты о путешествиях, Австралия, собственный плот. Все закончилось в тот момент, когда в 12 лет я потратил все накопленные деньги не на постройку плота, а на подарок девочке из параллельного класса, в которую искренне влюбился.

Увы, путешественником я так и не стал. А мечты об Австралии и кенгуру воплотил в жизнь уже в тридцатилетнем возрасте, насладившись двухнедельным отпуском в Сиднее и Брисбене. Отпуск был незабываемым. Но это уже совсем другая история...

Автор: smile-up

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.01.2018 14:28
Мотать страницу вверх