Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В последнее время стал очень распространен заработок в Интернете. Появилось очень много бирж для копирайтеров. Turbo Text тоже биржа, но одна из лучших. Вы не сможете получить в ней свободный доступ к работе сразу. Для начала вам потребуется пройти тестирование по русскому языку, а затем написать тестовое задание на заданную тему. Такой жесткий отбор авторов позволяет заказчику быть уверенным в том, что работа будет выполнена качественно и грамотно.

Если вы прошли отбор, можете приступать к работе. У каждого автора свой рейтинг. Чем больше у вас выполненных заданий, тем выше ваш рейтинг и, соответственно, больше оплата. Сколько вы будете зарабатывать на этой бирже - зависит только от вас.

Также на бирже есть форум, который может стать очень большим помощником для новичков. На форуме можно задать любой вопрос, и в очень короткие сроки получить на него ответ от людей, которые имеют большой опыт. Читая сообщения на форуме, можно узнать много нового и о самой работе копирайтера.

В общем и целом: если вы хотите зарабатывать, можете писать интересные статьи и вы грамотный и ответственный человек, то добро пожаловать! Биржа Turbo Text для вас.

Автор: Ася ZZ

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.01.2018 02:57
Мотать страницу вверх