Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Как-то в интернете, на одном очень любопытном сайте меня спросили: « Как проходит ваше будничное утро?»

Честно говоря, мой вечерний кофе чуть не пролился на меня от ревности. Ведь утренний кофе намного вкуснее и нужнее утром, чем вечером. Но у меня, к сожалению, все наоборот.

Утро. Под бочком сопит мой благоверный супруг. А под его подушкой разрывается от многочисленных звонков телефон. В кроватке сопит дитя, которое всю ночь радовало меня своим концертом с оркестром погремушек. Второе дитя подкрадывается к дивану и залезает к маме с папой под одеяло.

Так как телефон начал трезвонить только в десять часов, раньше я проснуться не могла никак, при всем моем желании. И вот оно! Я слышу, как из коридора доносится тихое завывание Боси. Бедная! Она ждет уже с самого вечера, когда же с ней пойдут гулять, или хотя бы выведут пописать…

Мое утро заканчивается примерно в послеобеденное время. И за это время я должна успеть накормить мужа и отправить его на работу. Одеть, причесать, накормить маленькую свою капризулю. В общем, суета!

Когда все дела сделаны, наблюдать за рассветом уже поздно. Я не увижу ближайшие два года яркие лучи солнца, выходящие из-за горизонта, не увижу, как тает иней, испаряется роса, превращаясь в пелену холодного тумана. Печально.

Но семья важнее. Поэтому я не буду спать ночью, чтобы слушать концерт своей маленькой принцессы, и подпевать ей: «Ложкой снег мешая. Ночь идет большая…»

Автор: Anna Buyanova

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.01.2018 21:07
Мотать страницу вверх