Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый слон? Что? Может это игрушка или это сонник. Нет, это реальность, хотя у нее неоднозначные мнения. Кто-то говорит, что в природе не существует розовый слон. А кто-то говорит, что в странах Индии и Индонезии в какой-то праздник красят слонов в розовый цвет. Думаю, два этих мнения реальны.

Как вам такая красота, хотелось бы увидеть вживую. Вот природа играет. Альбиносы существуют, так почему бы и не быть розовым слонам.

Есть мнение, что в среде обитания слонов есть пыль и грязь , которая имеет розовый цвет. Слоны посыпают себя этим, чтобы, наверно, не было жарко или спасают себя от вредных насекомых.

Все-таки, дорогой читатель, розовые слоны существуют в природе, и это не белая горячка пьяного, и не вымысел, когда одеваешь розовые очки. Сейчас такие слоны в основном живут во дворцах у правителей Азии и показывают людям исключительно в праздники. Природа создает для нас шедевры, которые мы можем видеть вживую и наслаждаться увиденным.

Как бы это ни было, рекомендую приобрести розового слона в виде статуэтки. Любой слон приносит счастье и свет в дом и неважно какого он цвета, также как и человек-неважно какого ты цвета.

Автор: Ira Nikitenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2018 07:17
Мотать страницу вверх