Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

В нашем мире очень много людей,каждый из которых представляет собою единую личность,не похожую на остальных. Не скажу,что я настолько часто кого-то хвалю,но,если я вижу,что человек реально достойный и делает хорошие вещи,то никогда не промолчу о его достоинствах и обязательно скажу ему об этом. Ведь это еще больше мотивирует человека на еще большие свершения,даже если эти свершения обычные,например,мытье полов. Ведь человеку приятно,что кто-то обратил внимание даже на такую мелочь.

Я человек очень искренний и добрый,никогда не скажу плохого слова,а если уж похвалить кого-то,то делаю это ,с меня не убудет. Главное,чтобы человеку,которому ты делаешь комплименты,было это на пользу,но никак не во вред! Чтобы человек не стал мнить о себе что-то большее,чем есть на самом деле. Многие даже начинают самоутверждаться за счет этого.

Мое мнение таково,что нужно хвалить по делу,но никак не восхвалять и не ставить на пьедестал человека,выше чем он есть на самом деле. Все должно быть в меру и с пользой.

Автор: Анна 777 Д.Т.

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2018 14:32
Мотать страницу вверх