Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Довольно таки сложный вопрос. Ведь розовый слон один из редчайших видов животных на нашей планете. Ведь недаром на 17 Генассамблее ООН этот вид млекопитающего был занесен в серобуромалиновую книгу. Каждый уважающий себя коллекционер хотел бы заполучить этот редкий экземпляр. Однако это не так просто, так как водится данный вид слонов только в джунглях Бразилии, где живет много диких обезьян. Правительство этой страны принимает множество мер направленных на защиту популяции розовых слонов.

Единственным способом получения этого вида слона на данный момент, является сговор с мексиканским картелем, занимающимся трафиком слонов по всему миру. Следует отметить, что удовольствие это не из дешевых, так как при поимке слона используют дорогие сорта швейцарских сыров, которые эти слоны обожают. Перевозка к пункту назначения осуществляется на подводной лодке через полярные льды северно-ледовитого океана. Если вас не испугали все трудности, которые с этим связаны, можете смело заказывать себе розового слона.

Помните что каждому животному необходим должный уход и забота. Ознакомиться с особенностями разведения и воспитания вы можете в книге "Пятьдесят оттенков розового", культовой писательницы Ольги Арбузовой.

Автор: Владимир77729a

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2018 10:58
Мотать страницу вверх