Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое мое будничное утро начинается со звонка будильника в 7.00. Обязательное условие - сразу встать, небольшая слабина в виде "ещё пяти минуточек" повлечет за собой опоздание на работу. Мужу с детьми можно ещё пол часа поспать. За это время я должна успеть:

  • умыться, причесаться;
  • приготовить завтрак для всей семьи;
  • одеться, накраситься.

Одежду лучше приготовить с вечера, чтобы не тратить на это драгоценные минуты. Хорошо сэкономит время удобная и несложная прическа - волосы средней длины, без челки. Их легко заплести в пучок, косу, или убрать наверх. Макияж тоже должен быть максимально простым, в любом случае его можно поправить на работе.

Время будить остальных членов семьи. Когда муж и дети накормлены и собраны, вся семья дружно выходит во двор, чтобы разъехаться по своим делам. Детей нужно отвезти в садик, обычно это делаю я.

После передачи малышей в надежные руки воспитателей, можно ехать на работу. Небольшая дорожная пробка, толкучка на проходной и вот, наконец, в 9.00 начинается мой рабочий день. Утренняя суматоха закончилась, теперь можно расслабиться: выпить чаю, поболтать с коллегами или спокойно посидеть в тишине.

Автор: Марина89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2018 22:47
Мотать страницу вверх