Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

О чем обычно грезят люди? Мы всегда хотим многого и сразу, да побольше. Но если задать в лоб данный вопрос, то моментально сообразить и ответить четко и определенно довольно-таки сложно.

Меня вопрос ввел в некоторый ступор, я на мгновение опешила, потому что даже что-то простое на ум тотчас ничего не пришло. Пофантазировав над этим, я вспомнила, что очень хотела увидеть северное сияние – неописуемую красоту, которую нам дарит природа… В моем регионе такое чудо увидеть невозможно, все равно что подснежник искать осенью.

Вспомнилось еще одно, более осуществимое желание, – забраться на гору, сделать глубокий вдох и дивиться тому, как же здорово кругом и какое великолепие внизу! Почему нужно обязательно куда-то лезть, чтобы понять эту простую истину?! Не знаю... Но какая же приятная цель все-таки!

Вдохновленная всем описанным выше, я готова осуществить и желания других. Третье было бы каким-то глобальным, в виде помощи окружающим. Мое желание заключалось бы в том, чтобы помочь как можно большему количеству детей, имеющих физические и душевные недуги. По мановению волшебной палочки все малыши стали бы здоровы и смеялись от души. Улыбки детей – то прекрасное, из-за чего стоит жить и загадывать желания!

Автор: АлександраАрхангельская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2018 21:54
Мотать страницу вверх