Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Друг, по-моему мнению-это человек который не бросит в трудный жизненный момент, который поможет в любой ситуации. На мой взгляд, настоящих друзей очень мало. Понятие о хорошем друге для разных людей может быть разное. Для кого-то настоящий друг это тот человек с которым интересно, весело и хорошо. Для кого-то настоящий друг это лишь "ходячий банкомат".

В моем понятии хороший друг-это человек который не оставит меня в беде, который сможет помочь не смотря ни на что. Хороший друг будет со мной в трудную минуту и всегда сможет заметить что у меня что-то случилось. Я понимаю что не у каждого человека есть друг на которого можно положиться или доверить ему свои самые сокровенные тайны, при этом быть уверенным в том, что он ни кому их не расскажет, но мне повезло в жизни. Конечно же я очень рад этому другу и так же стараюсь помочь ему, как и он мне.

С настоящим, хорошим другом не должно быть разногласий, а если они появляются, то решать их мирным путем. Не нужно ссориться и терять верного и такого редкого друга из-за обычного пустяка. Должны иметься общие интересы: в жизни, учебе, спорте и т.д.

Я думаю, что данную тему можно освящать вечно, настоящую дружбу нельзя описать словами, ее надо чувствовать.

Чтобы быть хорошим другом нужно всего лишь быть таким какой ты есть и самое главное относиться к другу с уважением и пониманием, разделять его интересы и увлечения, оказывать поддержку в разных жизненных ситуациях.

Автор: Lurk

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 03.01.2018 20:24
Мотать страницу вверх