Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я - типичный представитель офисного планктона. Ежедневная работа с восьми до пяти, по вечерам телевизор, а на выходных - посиделки с друзьями - вот основное течение моей жизни. Ничего интересного, серая скука, постепенная деградация. И всё бы ничего, если бы не появление навязчивых мыслей о бесполезности моей жизни, о бренности этого мира и о бессмысленности моего существования. Всё больше и больше я впадала в уныние, а поводов для радости становилось всё меньше. Право слово, такое положение дел начало настораживать, ибо впадение в депрессию ситуацию явно не поправило бы. И вот здесь появилось осознание того, что все эти мысли - результат безделья. Как говорят в народе: "Праздный ум - мастерская дьявола". Самое лучшее спасенье от уныния - занятость.

Но чем же себя занять после тяжёлого рабочего дня? Идти на вторую работу, чтобы и вовсе не осталось времени на жизнь? Заставлять себя учиться вязать крючком? Записаться на курсы йоги, получив дополнительную статью расходов? Нет, это не выход. Здесь нужно подумать. А чего я действительно хочу и что я могу для этого сделать? Ответ был найден сам собой: хочу я, естественно, побольше денег, а из навыков у меня - неплохой слог (и это не моё личное умозаключение, а результат прочтения большого количества литературы и поручений начальства по составлению писем). Поэтому я не могла не попробовать заняться копирайтингом, ведь это - идеальная возможность дополнительного заработка в свободное от основной работы время. Попробовав себя на одной бирже копирайтинга, появилось желание расширить свои возможности, в том числе посетив и Турботекст.

Вот так моя праздность превратилась в полезный досуг, где особо не напрягаясь можно получить неплохие деньги. А со временем и мысли ненужные ушли, и жить стало интересней!

Автор: KristinaGrek

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 02.01.2018 21:20
Мотать страницу вверх