Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Википедия пишет: "ундины - прекрасные девушки , иногда с рыбьими хвостами, любимое дело которых - расчесывать волосы и завлекать своим пением мужчин в глубины , чтобы родить от одного из них ребенка и таким образом обрести бессмертную душу. " . Оттуда же: "вид - совокупность особей, способных свободно скрещиваться между собой и давать плодовитое потомство" . Выходит, что ундины принадлежат к виду Homo Sapiens?!

Вы можете возразить - но ведь ундины-то имеют рыбный хвост. Но они не имеют жабр, у них , в отличие от рыб, есть 4-х камерное сердце , 2 круга кровообращения , им свойственна высшая нервная деятельность(умение хитроумно заманить жертву в топь). Кроме того, они изначально были некрещеными девочками, а не рыбами( к слову, особь одного вида не может стать особью другого вида в течение жизни)

т.о. суп из ундины - мясной, однако это уже будет считаться каннибализмом

p.s. в 17 веке на выставке была представлена русалка - с небольшой головкой и сморщенным личиком, нахмуренными бровями и оскаленными зубами. Однако натуралист Фрэнсис Баклэнд установил, что "русалка" изготовлена из головы и туловища обезьяны, сшитого с нижней частью крупной трески или мерлана.

т.о. русалок еще никто не находил. Как можно вообще сварить мясо , которое ни разу не видел?

Автор: Emile- Charles

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 01.01.2018 15:37
Мотать страницу вверх