Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Когда человек не знает, чего хочет, он живёт без цели. Поэтому редко становится успешным и счастливым. Я знаю это точно, проверила на себе. Ничего не планировать и не задумываться о завтрашнем дне — моя главная ошибка. Но я сделала правильные выводы. И теперь точно знаю, как буду жить через пять, десять, двадцать лет. И у меня есть конкретный план действий.

Мои ближайшие цели и способы их достижения:

  1. Хочу увеличить доход в три раза. Для этого я освоила три новых профессии. Я копирайтер, администратор Instagram, менеджер в интернет-магазине. Планирую научиться распределять время, чтобы использовать его максимально продуктивно. Буду искать новых клиентов и совершенствовать профессиональные навыки.
  2. Продолжать работать удалённо, чтобы иметь возможность путешествовать. Я поеду во Вьетнам в апреле и останусь там жить минимум на три месяца. Следующая страна, в которой я побываю, — Италия.
  3. Сесть на шпагат. Я запишусь в студию растяжки и стану посещать занятия, не пропуская ни одного.
  4. Развиваться духовно. Прочесть все книги из личного списка. Побывать на концертах любимых исполнителей. Хотя бы один раз в месяц ходить в театр.

Я составила чёткий план своего развития в новом году. И буду следовать ему неукоснительно.

Через несколько лет я вижу себя успешной, ухоженной и любимой женщиной. У меня будут дети, муж, семья, собака. Нужно только постараться, и желания исполнятся.

Автор: wowcopywriter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.12.2017 18:35
Мотать страницу вверх