Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Погрязнув в ежедневной суматохе, мы не можем найти ни минутки для того, чтобы остаться наедине со своими мыслями и помечтать...

У меня такая возможность появилась благодаря данному заданию.

Я находилась в поисках заработка в интернете, случайно наткнулась на этот сайт и решила, что можно было бы попробовать что-то совершенно новое для меня. И тут такой внезапный вопрос - "какую планету хотели бы посетить?". Мне пришлось остановиться и отвлечься на несколько минут от сдавливающих голову мыслей про работу и сложный период в моей жизни и просто помечтать.

Сейчас хотелось бы улететь хоть куда-нибудь, просто за пределы этой планеты, просто в космос. Совсем не важно на какую конкретно другую планету. Сейчас бы хоть каких-то ярких ощущений новых, не превращаясь в космонавта, а как во сне.. Без скафандра, забывая про закон гравитации, просто летать в невесомости.

Думаю,каждому человеку, когда на него наваливается куча проблем, хочется избавиться от этого всего и просто исчезнуть с этой планеты.

Так вот, если вас окружили проблемы и кажется, что справиться со всем этим невозможно, просто остановитесь, закройте глаза, сделайте пару глубоких вдохов и помечтайте.

Это помогает, правда.

Автор: Натапио

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.12.2017 12:10
Мотать страницу вверх