Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Профилированный лист (профнастил) – многофункциональный материал, применяемый в строительстве. Область применения у него широкая. Используется как кровельный материал, так и материал для установки ограждений и отделки цоколя и фасада зданий. Относительно не давно появившись на рынке стройматериалов, он успел «завоевать» доверия и повешенный спрос как у частных застройщиков, так и у профессионалов. Большой плюс в качестве материала, это его прочность и устойчивость к деформации и коррозии. Очень прост в монтаже и эксплуатации. Имеет огромный выбор цветовой палитры по таблице RAL.
Профлист делится на два вида: ОЦ (оцинкованный лист без покрытия) и ЛКПОЦ (лакокрасочное покрытие оцинкованного листа). Так как, оцинкованный лист, предназначенный для проката под профлист содержит в себе 200г / на м.кв цинка, срок эксплуатации его составляет 20 лет минимум, а дополнительные покрытия ЛКПОЦ срок эксплуатации удваивают. Таким образом, увеличивается устойчивость к отрицательным факторам (осадкои, действия ультрафиолета и коррозия металла).
Профнастил получил большое применение в строительстве. Его используют для кровли, монтажа ограждений, внешней обшивки гаражей и стен зданий, а также используют для установки подвесных потолков. Оцинкованный профлист или лист ЛКПОЦ используют как для кровли на крупногабаритных и высотных зданиях ( от С-21 до Н-75), так и малоэтажных сооружениях (МП-18, МП-20 и С-21). Благодаря своему относительно не большому весу, при монтаже кровли не требуется дополнительное усиление, тем самым облегчая нагрузку на фундамент здания.
При обращении в (нашу компанию) мы можем изготовить профлист сами, по вашему заказу, или предложить продукцию других известных заводов-производителей. Всегда рады предоставить вам профессиональную консультацию по возникающим вопросам выбора материала и доставки продукции. Приобретая профнастил от производителя – вы гарантированно обеспечиваете себя качественным материалом. А благодаря оперативной доставке, быстроту в строительстве и обустройстве территории.
Приобретая качественный профнастил, вы сокращаете затраты из своего бюджета, а вашему дому обеспечиваете долговечность.

Автор: rus1405

Оценка: 2

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 30.12.2017 12:40
Мотать страницу вверх