С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

В жизни человек узнает множество людей, будь-то рабочий процесс или случайная встреча на улице, но не каждый откладывается в его памяти. Лишь те оставляют след, кто смог поступком или каким-либо действием запомниться в данный момент или секунду, кто смог показать себя с той стороны, с которой никто не ожидал и не ожидает.

С самого раннего детства меня привлекал кинематограф и не то, что бы меня кто-то к этому приучал или заставлял. Нет, для меня фильмы это отдельный мир в который я погружаюсь и пытаюсь понять суть, дать оценку очередному шедевру или поругать за потраченное время. Всегда считал, что Российский Кинематограф блистал лишь, в 80-90 годы XX века, а в XXI предпочтение отдавал Западной культуре. "Более качественный продукт производят не в России" - говорил я себе, однако увидев название статьи, которую я должен написать, мне на ум приходит человек из Российского мира кино. Странно не правда ли? Но сейчас все встанет на свои места.

Несколько лет назад я посмотрел фильм "Адмирал" по совету кого-то из моих друзей. Картина показалась интересной так, как мне импонирует история и я люблю лицезреть тему войны и мира.Понравился в этом фильме Адмирал Колчак, роль которого играл Константин Хабенский. Вроде бы обычный человек, медийная личность, ничего нового, не правда ли? Очень популярен в нашей стране, но не так подвержен огласке, актер театра и кино и что-то еще было на слуху у меня, но что же? За этим вопросом я обратился в интернет.

Теперь вернемся в самое начало, где я говорил мысль о том, что людей красит момент и вот он. Помимо того, что Хабенский Константин Юрьевич хороший актер, он и добрый человек. Потеряв в своей жизни двух родных людей жену и отца из-за страшной болезни, создал благотворительный фонд по поддержке детей с онкологическими заболеваниями. Cчитаю, этого человека Героем Российской Федерации и поэтому хотел бы встретиться с ним лично. Задать вопросы о том, что им движет, и почему он один из немногих вкладывает свои деньги в эту деятельность.

Автор: Kirill Novikov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2017 02:24
Мотать страницу вверх