Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Насколько я понимаю себя: я не романтик. Бывают, конечно, проблески романтизма, а в основном я люблю простые на первый взгляд вещи. Но более всего, я понял это только сейчас, мне нравится, когда моя спутница смотрит на меня так, как в первый раз. Что же пробуждает этот взгляд? Обычный вечер без свечей, цветов, столика в уютном ресторанчике, звездного неба, по Вашему желанию может превратиться в романтичный и наполнить гармонией наши непростые взаимоотношения.

Я забираю ее с работы, и на нашем семейном авто мы возвращаемся домой. Я понимаю - она устала. И в окончание этого трудового дня, наконец, появился самый интересный для нее человек, то есть Я. Она не настаивает: "Давай прокатимся по такой-то улице, или: заедем в такой-то район, там я еще ни разу не была". Ну что мне стоит проехаться по вечерним улочкам города, удлинив путь к дому всего на несколько минут? Ей, наверное, со мной хочется побыть наедине, хотя бы совсем немного. А дома... Дома ее снова ждут домашние дела, но, слава Богу, не только они. Еще ее ждет Сержант, наш пёсик. Он встречает ее лучше, чем я. Вижу, что мне нужно больше стараться. С возвращением домой романтический вечер мог бы и завершиться, ведь я кушать хочу, но ведь и она хочет, 18:00 еще не пробило. Но я сильнее, хотя чаще наоборот, и если получается, то вечер продолжается! А это неописуемо приятное выражение ее лица: женщины, полностью довольной своим положением и удовлетворенной заботой своего избранника. Как же сияют ее глаза! Как она улыбается! Так, всего на несколько часов, я стал для нее тихой гаванью. Романтичные вечера запоминаются надолго, и как бы я хотел, чтобы таких вечеров она помнила множество.

Что же сказать ? Никакие повышения цен на бензин, не помешают мне хотя бы попытаться простой вечер превратить в романтичный. Я не романтик, но романтика все же может начаться с меня!

Автор: salex1978

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2017 22:29
Мотать страницу вверх