Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Три месяца. Это много или мало? Много, если речь идёт о 3-х месяцах зимы. Они для меня тянутся, как резиновые. И совсем мало, если 3 месяца — это часть оставшейся жизни.

Если бы мне осталось жить так ничтожно мало, я бы наслаждался каждым моментом. Замедлил бы жизнь, как только смог. Весь смысл — прожить её качественно. А значит, с удовольствием.

Я бы не стал куда-то уезжать, путешествовать. Вместо этого я гораздо чаще баловал бы себя задумчивыми прогулками, впитывая красоты своего города. Даже зимний холод не стал бы помехой для любимых прогулок со стаканом обжигающего латте с банановым сиропом.

Приятные мелочи стали бы основой. Главным мотивом жизни. Каждый день — маленький праздник. С хорошими фильмами, любимой музыкой, вкусной едой и потрясающими книгами.

И конечно, встречи с близкими людьми. Они не должны быть наполнены грустью, нет. В оставшемся времени должно быть сконцентрировано всё самое хорошее, приятное и светлое. Домашние посиделки или пикники, поездка в аквапарк или вечера в любимом пабе…

Ведь для меня эти встречи — украшение оставшихся дней, способ сделать их приятными. А для остальных это станет источником воспоминаний. И пусть они будут радостными.

Автор: sacred69961

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2017 13:22
Мотать страницу вверх