Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Я думаю, что медведям всю зиму снятся сны о лете. Как они по зеленой траве весело шагают по своим угодьям в поисках мёда и ягод, как купаются и ловят рыбу в прохладной горной речке, как, после насыщенного событиями дня, наблюдают закат, сидя на горном склоне. Зимой кругом много снега и не хватает тепла, поэтому в своих снах медведи отправляются в это теплое летнее время, чтобы зима пролетела быстрее.

Людям следовало бы брать пример с медведей, больше думать о лете, тепле, солнце. Каждый день они крутятся как белки в колесе: дом, учеба, работа, магазины. И так каждый день. Суета, суета, суета… Но эти мысли о лете, это стремление к нему, позволило бы скрасить эти серые будни и зарядится позитивом, начать смотреть на жизнь через призму добра и любви. Ведь именно добро и любовь делает из человека настоящего человека, человека такого, каким он должен быть.

И если ты сейчас читаешь этот текст и у тебя в жизни все серо и уныло, ты устал, забегался, работа надоела и кажется, что эта зима никогда не закончится – подумай о лете, друг. Солнце, тепло, природа, свежий воздух. Чувствуешь? Стало тепло на душе. Не сдавайся, зима пройдет, наступит лето и ты будешь весело шагать босыми ногами по зеленой траве, в поисках мёда и ягод. Будь счастлив, друг.

Автор: mrak686

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.12.2017 12:23
Мотать страницу вверх