Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

В век информационных технологий, большую популярность приобретает работа в интернете. Потому что, именно в интернете можно зарабатывать тем, что тебе интересно, при этом можно не выходить из дома. Для успешной работы нужен только компьютер с выходом в интернет.

Раньше если бы кто-то сказал мне, что можно зарабатывать в интернете, я бы ни за что не поверила. Но в один прекрасный день я наткнулась на статью в интернете, где описывался такой способ заработка как копирайтинг.И я решила попробовать. Почему бы и нет. Я умею быстро печатать, за сочинения и диктанты в школе были пятерки, у меня достаточно свободного времени, и самое главное – есть большое желание. Ну и конечно лишние деньги никому не помешают, хотя это не так важно. Важно то, что копирайтинг помогает раскрыть свои способности, узнать много нового, попробовать себя в непривычных сферах.

Сейчас, начав свою трудовую деятельность, я понимаю, что зарабатывать в интернете не легко, для этого нужно приложить большие усилия. Но начав уже невозможно остановится, хочется писать все больше и больше. Хорошо, что существуют биржи, которые дают авторам возможность попробовать свои силы и умения.

Автор: Елена Воронцова

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.12.2017 23:03
Мотать страницу вверх