Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость придет к каждому. В нужное время и в своем облике. Это неизбежно, но весьма предсказуемо. Я абсолютно убеждена, что уже совсем скоро она нагрянет и ко мне.

Придет, сядет со мной на диванчик в комнате с зажжённым камином и начнет вести беседы о смысле жизнь. Я буду слушать ее невнимательно, перебивая и предлагая свои версии сотворения великого в этом мире. Вот такой я слушатель.

Я буду вредной, придирчивой и капризной старушкой. Да, той самой, которая сидит возле подъезда на лавочке и обсуждает молодежь. Я не изменюсь, судя по тому, что и к тридцатилетнему рубежу я не смогла угомонить свой нрав и стать послушной и мудрой женщиной.

Я буду путешествовать со своим модным когда-то саквояжем по миру, удовлетворяя жажду познания новых мест.

Я буду нарушать предписания врачей и есть только то, что хочет моя душа. Да, соленое, жареное и копченое никогда не покинет Олимп моего гастрономического предпочтения.

А еще буду очень сентиментальной и ранимой. Умиляться и радоваться первым успехам своих внуков я, наверное, никогда не устану.

Знаю, что женщины живут дольше по среднестатистическим российским данным, но очень хотелось быть еще и любящей, заботливой старушкой, которая неизменно в 6 утра будет приносить любимый травяной чай своему старичку и ждать его на завтрак в цветочном махровом халате.

Это будет мило. И совсем не по-старчески. Я верю.

Автор: ольга Климова18

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2017 14:35
Мотать страницу вверх