В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Да, конечно, во мне, как и в каждом, есть загадка. Два отдельных человека отзовутся о моем характере по-разному: первый назовет меня спокойным и уравновешенным, а второй - вспыльчивым и импульсивным. И это совершенно нормально, так как нам очень трудно (практически невозможно) всегда и везде оставаться самими собой. Поэтому у каждого из нас есть своя загадка.

Я очень тяжело вхожу в контакт с новыми людьми. Нет, я не имею в виду, что с коммуникабельностью у меня все плохо. Речь о другом. К примеру, мне всегда было сложно вживаться в новый коллектив - в первые дни я начинаю теряться в простейших ситуациях, мне нелегко подбирать слова, а от смущения мое лицо практически всегда красное. Естественно, люди думают, что перед ними забитый бирюк, социофоб, предпочитающий всегда просто молчать. Через несколько дней на меня уже перестают обращать внимание, смирившись с тем, что им придется иметь дело с таким скучным, нелепым, и неинтересным человеком. Но самое главное происходит дальше.

Сложно сказать, какой у меня период адаптации. Здесь все зависит от ситуации. К примеру, при последнем устройстве на работу, мне понадобилось примерно полторы недели, чтобы стать самим собой. Как только я начинаю чувствовать себя уверено, для окружающих я становлюсь совершенно другим человеком. Я привык много говорить, что-то, кому-то рассказывать или объяснять. Очень люблю шутить и смеяться над шутками других. Всегда готов прийти на помощь коллеге, а на корпоративных мероприятиях я нахожусь только в центре событий.

Как итог: робкий и крайне неуверенный в себе человек, на деле оказался душой компании. Думаю, что именно в этом и заключается моя основная загадка. Наверное, это заложено природой - как-либо изменить сценарий, описанный в этом рассказе, у меня никогда не получалось. Да и вряд ли когда-нибудь получится.

Автор: Алексей Семенович Поносов

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2017 11:24
Мотать страницу вверх