Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Первое, на что любой из нас обращает внимание, заходя на кухню, - холодильник. И объясняется такое пристальное, практически неосознанное внимание очень просто: это большой ящик с главным ресурсом в Мире - едой.

Мой холодильник, пожалуй, подходит под характеристику "студенческий". Заглянув в него, можно увидеть пару картофелин на полке для овощей, контейнеры с вареной гречей чуть выше, пакет молока на дверце и десяток свежекупленных яиц. В морозильнике стынут брусника с клюквой - "трофеи" летних походов на соседний с дачей лес и болота. А в дальнем углу наверху спрятана баночка гречишного мёда к грядущему празднику. Довольно скудный продуктовый набор. Скоро тут появятся несколько папиных фирменных отбивных "для голодной дочки", мамино ягодное варенье с яблоками из-за Полярного Круга, бабушкина красная соленая рыба - единственная рыба, которую "урожденная поморка" в лице меня почему-то ест. Домашние заготовки - еще один отличительный признак студенческого холодильника.

Единственное приготовление к наступающему Новому Году, которое я сделала сама, - мандарины - хранится ровно сутки, после чего совершенно необъяснимым образом исчезает. И куда же?..

Автор: Polenova K.

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.12.2017 03:01
Мотать страницу вверх