Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Любовь - самое безумное, что есть в нашей жизни. Многие безрассудные поступки мы совершаем для нее, не думая о последствиях.

Что же со мной приключилось такого необычного? Да, Вам будет смешно, но самое безумное, что я делал в моей жизни - впервые признавался в любви. Как же я тогда боялся, переживал, волновался! Я искал слова, составлял мысленно предложения, думал о разных возможных последствиях и о многом другом. Я думал : " Что ты делаешь? Нет, не говори ей ". Эти воспоминания навсегда остались в моей памяти и всегда всплывают перед глазами такими яркими красками, как будто я все вновь это переживаю. Почему я тогда так боялся? Наверно потому, что та девушка была так красива! Когда я ее увидел, мне так сильно запомнились все черты ее лица, ее улыбка и смех, что я целыми днями думал только о ней. Она никак не выходила из моей головы, и я решил, что она всегда будет рядом со мной! И тут началось : дрожь в коленках, трясущийся голос, отведение глаз, забывчивость. Но я справился!

А был то тогда всего конец 9 класса! И что? уже как 3 года я счастлив с этой девушкой. И самое безумное было просто признаться ей в любви. Это же смешно! Но это так, и я очень рад этому!

Совершайте, обязательно совершайте ради любви безумные поступки, потому что без них она будет скучной и неинтересной. Весь смысл ее сразу же теряется. Я очень рад за тех людей, кто разделяет мое мнение, потому что, я думаю, они так же счастливы как и я.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.12.2012 00:54
Мотать страницу вверх