Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Для начала я задумалась над тем, о какой работе идет речь? Работа для каждого конкретного человека своя. К примеру, для директора фирмы работа будет своя и, конкретно, на его руководящей должности его работа заключается в исполнении должностных обязанностей. А если данный директор придет домой и его ждет дома совсем другая «работа»- например, элементарная уборка в доме. А уборку в доме тоже можно запросто считать работой. Почему нет? Работа по дому ого-го какая физически энергозатратна.

Исходя из вышесказанного, я задумалась, о какой ненавистной мне работе я могу написать? В моем опыте жизни должностей было много, но вот так, чтобы ненавидеть конкретно что-то из должностных обязанностей, могу сказать точно, не было и нет. И что же мне писать?

Работа по дому и по хозяйству ведь считается тоже работой. Я включаю свой мозг и он начинает бегло вспоминать то, что я ненавижу делать по дому и по хозяйству. А задание ох какое неоднозначное, так что мой мозг, не подведи меня! Не просто не любить, а именно- ненавидеть….уф!!! Хотела для начала написать - мыть посуду. Нет, не подойдет! Потому что это я делать просто не люблю, а порой даже очень люблю. Вот она стоит красавица вымытая и я радуюсь прозрачными бокалами и чистыми бликами на белых тарелочках. Так какая это ж ненависть к мытью посуды? Смешно!

Эврика! Мысль следующая тихо крадется в мозг! Да-да! Вот это! Вот она! Мой мозг вычислил ненавистную мне работу. Я ненавижу окучивать картошку в огороде. Не копать картошку, не сажать ее в землю, а именно процесс ее окучивания. Длинные незаканчивающиеся ряды картохи рябят в глазах, а окучивать ее нужно только в сухую погоду и солнечный бездождливый день. И это меня очень напрягает, вплоть до ненависти.

Так я пришла к ответу казалось бы несложного вопроса. И , все же, подумать и поразмышлять пришлось довольно продолжительное время.

Автор: nadinkaak

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.12.2017 20:50
Мотать страницу вверх