Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Когда мне было тринадцать, я случайно в каком-то журнале увидела фото замечательного Санкт-Петербурга. Так у меня появилась мечта. Через шесть лет моя мечта стала реальностью. Да, это банально, но я с уверенностью могу сказать, что самый мой лучший отпуск был не в Сочи или Анталии, а в Петербурге.

Три месяца работы в Макдональдсе после занятий в университете и я со своей лучшей подругой мчусь в плацкартном вагоне в Северную столицу на новогодние каникулы. Помню, как в дороге тряслись руки, как перед сложным экзаменом - а вдруг город меня не примет и окажется не таким, каким я его представляла?

Это была неделя счастья. Декабрь был скуп на снег в том году, но к Новому году город все-таки надел снежную шубку. Теперь я всем знакомым говорю, что Петербург нужно смотреть именно зимой, снег и подсветка делают город сказочным. Нас не останавливали ни ледяные ветра, ни снегопады, ни двадцатиградусный мороз, мы исходили пешком всю центральную часть города.

С тех пор, я уже не раз была в Питере. Для меня это город, спасающий от бед, лечащий душу. Я специально не планирую переезд, потому что хочу, чтобы он навсегда остался городом надежды и счастья.

Автор: ImrI

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2017 12:33
Мотать страницу вверх