Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Каждый имеет свое собственное суждение и представление о таком понятии как "любовь".Для кого-то это лишь химия человеческого тела или чувство, быстро проходящее. Для меня любовь - это переступление через собственный эгоизм, служение ближнему, это больше , чем влюбленность.

Иногда , философствуя , приходишь к такой мысли : может ли закончиться любовь, можем ли мы перегнуть палку, чтобы это чувство исчезло ? Сначала разберу смысл фразеологизма "перегнуть палку ".Это означает достичь какой-либо крайности, переусердствовать в своих поступках.

Что касается самого вопроса( проблемы). Я бы ответила так: если ты искренне предан человеку, его жизнь тебе дороже, то какие бы трудности или ссоры не преследовали вас, вы сможете с ними справиться. Ваши отношения станут только крепче и никаких перегибов не будет. Проще говоря: не любовь это и была, если различные испытания помешали вам быть вместе, заставили перегнуть палку. То есть, я считаю, что в любви перегнуть палку нельзя. Это можно сделать в чем-то ином, к примеру на работе, но не в таком чувстве как любовь.

Автор: Ольга Мезенцева

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.12.2017 19:46
Мотать страницу вверх