Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне дается общение с противоположным полом? Конечно же нет. Любой человек, будь это парень или девушка, на подсознательном уровне не совсем готов к такому общению.

Рассмотрим пример, когда молодой не очень симпатичный парень пытается познакомиться с девушкой, это может происходить в кафе или даже просто на улице. Молодой человек не успев подойти к милой прекрасной особе, уже начинает стесняться, закрываться в себе. Это происходит не специально, а на подсознательном уровне. Таким же образом будет вести себя любая девушка по отношению к парню. Где то внутри мы всегда пытаемся угодить всем противоположному полу, даже если эта личность нас вовсе не привлекает. К примеру те парни, которые знакомятся с сексуально привлекательной девушкой в клубе, да, они не стесняются в те моменты, но ведь их интересует только лишь тело, но никак не что-то большее.

Что касается конкретно меня, то общение с молодыми людьми мне дается не легко, где то внутри меня сидит "червяк", который начинает строить леди из меня, даже когда это вовсе не нужно, или включает заднюю скорость и не дает пообщаться с человеком, когда это действительно мне интересно.

И в заключение данной темы, хочу сказать, ребята давайте не будем стесняться своих чувств и эмоций, ведь мы живем именно по ним. Иначе жизнь будет просто серой массой.


Автор: miluy-zver

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.12.2012 08:48
Мотать страницу вверх