Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Добрый день,уважаемые читатели! Несколько лет назад я потерял работу, и в поисках последней я познакомился с капитаном судна,который пригласил меня поработать матросом на его корабле.

Так как выхода у меня не было,я согласился... Не было предела моему воссторгу,когда мы вышли в первый рейс.Я никогда раньше не замечал красоты наших рек.А откуда еще,как не с борта теплохода,любоваться величием и своеобразным характером каждой реки. Одни из них спокойные и дружелюбные,другие,напротив,буйные и недоброжелательные. К каждой нужен свой подход.

На флоте говорят,чтосудовождение-искусство. Но мало просто иметь образование и научиться управлять теплоходом. Вода не прощает ошибок,поэтому работа судоводителя не просто ответственная,но и очень опасная...

Отработав навигацию, я получил рекомендацию капитана на обучение по специальности судоводитель. С этого дня я болен флотом,если не сказать одержим. В настоящий момент продолжаю обучение и живу мечтой стать капитаном судна и покорять новые реки и озера нашей необъятной Родины.

Автор: Евгений Анатольевич Репницын

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.12.2017 11:35
Мотать страницу вверх