Опыт или образование – что важнее?

ИнфоТестовые задания → Опыт или образование – что важнее?

Опыт или образование – что важнее? Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Рассмотрим несколько простых ситуаций:

1. Я исполнитель. Перед написанием статей, я изучила массу информации. Познакомилась с биржами, сервисами по проверке уникальности и так далее. Я прошла обучение и мне нужен заказчик. Не всегда можно найти работодателя, который заплатит хорошую сумму за статью, основываясь на моем мнении. А как же «дорога молодым»? Где мне взять опыт, если я работу найти не могу?

2. Я — заказчик. Я плачу деньги, к примеру, за статью. И у меня есть выбор: взять автора с опытом или взять автора, прошедшего обучение. Естественно, свой выбор я отдаю в пользу опытного автора. Мне недостаточно словесного обещания: я могу и все сделаю правильно. За свои деньги я доверю работу опытному исполнителю.

Из вышесказанного становится понятно, что есть разные ситуации. И опять вернёмся к вопросу. Опыт или образование – что важнее? Это зависит от ситуации. Но лучше, когда и опыт, и образование идут рука об руку.

Автор: Ришка

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 11.12.2017 07:17
Мотать страницу вверх