Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Однажды меня спросили, что бы я выбрал: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет? Признаться, над ответом я думал чуть меньше, чем мгновение.

Ковер-самолет, вне всякий сомнений! Давайте разбираться.

Покушать я люблю, и казалось бы, почему не выбрать скатерть-самобранку в таком случае? Все просто: яствами она тебя, конечно, обеспечит, да вот только кому потом всю посуду мыть? Ни за какие коврижки! Ну и, будучи в меру упитанным мужчиной, автор часто слышит от бабушек, какой он видный мальчик - раз такое дело, нужно быть на виду и пленить прекрасных дам, поэтому и вариант с шапкой-невидимкой отпадает.

Будучи коренастым и красивым, хочется на мир посмотреть и себя показать! Путешествовать - это, увы, дорогое удовольствие, поэтому ковер-самолет станет отличным подспорьем для расширения кругозора и появления новых знакомств по всему миру. Красота, по-другому и не скажешь!

Но если честно, хотелось бы все и сразу. Ведь как это же здорово лететь куда-нибудь в сторону горных массивов, разворачивая скатерть на ковре и уплетать пирожки, нацепив шапчонку, чтобы не замерзнуть.

Автор: mrmk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2017 10:40
Мотать страницу вверх