В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Доброго дня! Хочется поделиться своими способностями. У меня больше всего получается делать рерайты текстов, средних размеров. По этой работе у меня получается переделывать исходный текст и сделать его уникальным. Стараюсь учиться и достигать новых высот. Много приходилось читать подобной информации про рерайтиг, благо на просторах интернета много полезной информации.
Когда только начинала работать, были ошибки в работе, но не грамматические, с ней я дружу очень хорошо. Вообще я и в школе любила писать, любимый предмет был русский язык. Правила заучивать не любила, но диктанты постоянно были на отлично.

И вот в один прекрасный день решила обратиться на биржу по написанию не больших статей. Нет, не копирайт, а именно рерайт. Постоянные заказчики появились не сразу, но все таки они со мной поработали и оказалось, что я не плохо справляюсь. Просрочки стараюсь не допускать, но все мы люди, редко бывает не выполнение в срок. Раньше я даже не знала, что работа в интернете существует. Мне пригодилось мое увлечение по поводу написания статей, пусть и не больших.

Автор: nataxa1975

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2017 17:50
Мотать страницу вверх