Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Сегодня вопросом о заработке первых денег задаются многие молодые люди! В этой статье будет детально описан мой опыт получения первых денег!

Современный мир становится всё более цифровым. Сегодня у каждого в руке смартфон, способный связать вас со всем миром и дающий возможность заработать свой первый рубль прямо из дома! Вспоминая свой первый заработок, могу заметить, что доступа к таким современным технологиям я не имел.

Первый заработок был получен мной осенью 1991 года. Шли проливные дожди, а между свинцовых туч изредка проглядывало солнце. Дворовые мальчишки, захватив ближайшую колонку, бегали с ведрами, желая помыть любой встречный автомобиль. Мы с моим соседом Колей относились к их занятию с опаской, так как желающих достойно заплатить за мойку автомобиля было мало. Кроме того, проносящиеся мимо колонки машины могли нечаянно задавить.

Но в тот день мы с Николаем всё-таки заработали деньги. Это было так. Подойдя к вышеупомянутой колонке, мы начали обсуждать с "бригадой мойщиков" последние дворовые новости. Из-за поворота показалась иномарка, тогда это было словно чудо. Подъехав к колонке, машина остановилась. Из нее вышел водитель и предложил ребятам помыть его автомобиль. Бригада немедленно приступила к работе. Заметив наше бездействие, хозяин машины попросил донести до соседнего магазина картонную коробку, которая была заклеена скотчем. Мы с Николаем согласились. Конечно, коробка была нелегкой. Сгибаясь под ее тяжестью, мы несли ее долгие 15 минут. Они показались нам вечностью. Вернувшись обратно к вымытой машине, я получил свои первые заработанные деньги!

Сегодня тоже можно заработать свой первый рубль, таская коробки. Но современные дворовые мальчишки сегодня всё больше хотят зарабатывать с помощью компьютерных технологий в Интернете!

Автор: seeA

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2017 14:12
Мотать страницу вверх