Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Я хочу рассказать вам о том, как же я смогла заработать свои первые деньги. Честно говоря, этот вопрос заставил меня окунуться в глубину моего сознания и очень долго поразмышлять о том, каким образом я смогла добиться своего самого первого заработка. Этот случай, о котором я расскажу, до сих пор вызывает у меня самые теплые чувства, и, несомненно, ностальгию.

Это произошло около 10 лет назад, когда мне было всего 6-7 лет. Я была у бабушки в деревне и проводила всё своё свободное время в огороде на грядках, в поисках любимой клубники. Не оставалось, в прямом смысле, не одной ну хоть немного красноватой ягоды, однако я, целеустремленная и до безумия упрямая, ни за что не сдавалась и каждый раз умудрялась найти заветный плод. В тот момент меня заметила соседка - подруга моей бабушки - и, сооствественно, женщина, которая знает обо мне всё. "-Эй, трудяга! - кликнула она, - хватит бабуле клубнику поедать, иди лучше мне помоги траву вырвать, в награду получишь хороший приз!". Я, как истинный любитель показаться примерной девочкой и искатель приключений, конечно же, согласилась, и так мы в четыре руки и вырывали траву в клубнике, и иногда мне даже удавалось отведать любимой ягоды, пока соседка не видела (чужое всегда вкусней, всё-таки). В награду за проделанную работу я получила, как мне казалось тогда, такой заработок, которому могут позавидовать все : огромную тарелку клубники и красивую пёструю косынку.

Пусть хоть заработок был и не денежный, а бабушка потеряла мою косынку, в которую я успела влюбиться в тот момент, я никогда не забуду это историю. Именно тогда я поняла, что, если хочешь получить достойную награду, будь готов для этого хорошо и честно поработать.

Автор: ViktoriaArsenenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2017 13:22
Мотать страницу вверх