Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Ненавижу бани. Когда вы в последний раз ходили в баню? Когда я в последний раз ходил в баню? Кто вообще ходит в баню? Сейчас зима, а в бани ходят только в деревнях, загородных домах и прочем сельском. Есть еще специальные городские бани. Интересно было бы посмотреть на извращенцев, которые ходят в них. Что им не нравится в обыкновенном душе или горячей ванне? Зачем вообще специально потеть? Ради какого-то призрачного здоровья? Это всё чушь, не стоит того. Занятие это к тому же выглядит крайне убого. Во всяком случае у меня.

Когда я был маленьким, меня запустили в эту деревянную коробку, где стояла печь с горячей водой и вёдра с холодной. Я, как бармен-профи смешивал воду, получая тёплую водичку и поливал своё прекрасное тело. Полил один раз. Полил второй. Мне это быстро наскучило, я решил облиться целиком холодным ведром и пойти гулять. В итоге я заболел и больше не ходил в бани.

Бани это чушь. Неужели лучше сидеть и бить себя веником, обливаясь водой из вёдер, нежели наслаждаться прекрасным горячим джакузи? Или нежиться под таким же горячим душем? Если захочется экстрима, то можно включить холодный душ, и то будет лучше, чем бани. Бани не нужны. Всего лишь бесполезный аттракцион. Мой первый и последний раз в бане я не забуду. Это почти детская травма, если подумать. ненавижу бани.

Автор: gremnier

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2017 18:05
Мотать страницу вверх