Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто получится, если скрестить жаворонка с совой? Птица.
Конечно, к данному вопросу можно подойти с различных сторон - опираясь орнитологию, логику, житейский опыт... Быть может, он касается не птиц вовсе?
Всем известно, что в мире существуют люди-жаворонки и люди-совы. Их разделение основано на различии биоритмов и сопоставлении с видами птиц - тех, чья жизнедеятельность производится в дневное время суток, и тех, кому комфортнее существовать в ночи. Но, какие бы люди ни "скрещивались" между собой, в итоге так или иначе появляются люди.
Гибрид жаворонка и совы не обладает достаточной адаптивностью для выживания. Птенец умрет, как бы жаль её ни было. А новорождённый человек наверняка выживет, даже если он является результатом союза людей с отличием в биоритмах, ведь это не играет никакой роли. Ко всему, не исключено, что "сова" станет "жаворонком" в определенный момент, ввиду обстоятельств и умения людей адаптироваться к жизненной ситуации. А дятел, например, воробьем стать не способен. Ведь птицы и люди - абсолютно разные существа по своей природе.
Отвечая на поставленный вопрос, хочу сказать, что если скрестить жаворонка с совой, мы получим либо птенца-гибрида, шансы на жизнь которого малы, либо маленького человека и еще двух счастливых людей.

Автор: ArinaV

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.12.2017 17:39
Мотать страницу вверх