Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Каждый человек должен быть самим собой для эффективной коммуникации с окружающими людьми, но иногда можно помечтать и представить себя кем-нибудь другим.
Наверняка каждый бы хотел быть известным человеком, богатым миллионером или же супергероем, но я хочу разглядеть этот вопрос поподробнее, углубиться в тему. Если бы у меня была возможность стать котом Леопольдом, я бы незамедлительно стал им. У Леопольда такая позитивная жизнь! Он ни с кем не ссорится, все проблемы решает с улыбкой, всегда поет песенки и просто живет в удовольствие. Хорошо быть оптимистом, ведь оптимизм - это уверенность в себе и лучшем будущем. А как интересно было бы стать Всезнайкой из мультфильма про Незнайку, ведь он, наверное, знает почти всё на свете! Этот умник может ответить на любой вопрос. Не каждый обладает такими знаниями.
Да... Было бы здорово иметь такой выбор, но я считаю, что люди и так выбирают, кем они хотят быть. Каждый человек «делает себя сам», поэтому если захотеть, то можно стать и котом Леопольдом, и Всезнайкой, и любой другой личностью.

Автор: STeePчик

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.12.2017 07:42
Мотать страницу вверх